Вернуть потраченные средства (донат)

Здравствуйте! Ситуация такая. Я играл в онлайн шутер и задонатил туда около 200 тысяч рублей. С тем, что происходит сейчас я очень недоволен! Такое ощущение, что они проект для себя делают, а не для людей! Они только и делают, что требуют вкидывание денежного средства в игру! Меня это задолбало! Я на это не подписывался, я знал, что игра меняться будет, но не настолько, чтобы с игроков тянуть деньги! Я хочу вернуть донат потраченный на них. Еще я только недавно узнал, что аккаунт принадлежит не мне, а это их собственность. То есть куда я вообще деньги кидал и зачем?
Ответы юристов

Здравствуйте, чтобы ответить на вопрос нужно видеть лицензионное соглашение. Когда оно было введено. Если и получится вернуть деньги, то нужно нанять достаточно хорошего юриста,