Гражданский иск ущерба (поломка автомобиля)

Здравствуйте! Ровно год назад у меня закипел двигатель на авто, машина не моя, на, что истец поменял все запчасти и поднёс мне ущерб в 240 тысяч, но дело в том стоило ли менять двигатель и остальные запчасти? И у неё нет экспертизы данного ущерба авто, как быть?
Гражданское право | Петровск-Забайкальский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! А на каком основании Вы пользовались этим автомобилем. Конечно,размер ущерба должен быть доказан заключением автотехнической экспертизы.

Доброго времени суток, уважаемый Сергей!
Вы этот автомобиль арендуете? Если да, то надо видеть договор аренды. В любом случае хозяка авто обязана доказать сумму ущерба.

Всего доброго! Если имеются еще вопросы или требуется предметная консультация и помощь в составлении документов, обращайтесь, 2014_jurist@inbox.ru.
Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением.
В