Банк подал на меня в суд так как якобы не рассчиталась с ними

Добрый день. Я в 2007 году брала кредит по карте, платила как положено и когда по моим расчетам я все заплатила от банка только несколько писем было с платежкой и вот сейчас они подали на меня в суд якобы не рассчиталась с ними. Как мне быть? И документов у меня нет, так как я не храню, да и время то сколько прошло.
Ответы юристов
Добрый день. Очень плохо, что у Вас не сохранились документы об оплате кредита. Доказывать факт оплаты необходимо именно Вам. Не зная Вашу ситуацию в деталях и не видя кредитный договор, трудно дать правильные разъяснения. Попробуйте заявить в суде о пропуске банком срока исковой давности (3 года). Если в ходе судебного разбирательства данного дела выяснится, что банк пропустил этот срок, суд откажет ему в иске.