Реклама на фасаде нежилого помещения

Приобрели помещение под магазин, у соседей над их магазином висит огромный световой короб, залезающий на метр на мою часть фасада, где я хочу разместить свою рекламу. Они отказываются сдвигать их короб, так как их "не будет видно". Каким способом можно решить данную проблему?
Ответы юристов

Какой дом? Многоквартирный?

Размещать рекламу на зданиях можно только при согласовании с их собственником (согласно Закона о рекламе). Если Вы являетесь собственником этого здания, то можете: 1. Потребовать убрать рекламу (письменно). 2. Потребовать оплаты её размещения. Вообще не все так просто.. кто собственник здания?
Максим (25.09.2014 в 20:20:14)
Дом многоквартирный, на 3 этаже комнаты на первом магазины, второй под офисы. Наверняка почти всё приватизировано там, наши 2 окна вот тут на карте видно (прикрепил фото)

получается что слово "спорт" прямо над нашими окнами ан нашем фасаде. вывески у них не согласованы. просто так снимать их и перевешивать без согласия нельзя же, но получается кто успел тот и приклеил свой баннер?
Прикрепленные файлы:

Добрый день, Максим!

Вы вправе обратиться в суд в соответствии со ст.304 ГК РФ с требованием об устранении нарушения Вашего права собственности, не связанного с лишением владения.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.