Сотовый оператор и коллекторское агентство требуют возвращения долга до договору, который не заключался. Как быть?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вот уже 2,5 года меня мучают своими письмами, звонками компания-сотовый оператор и коллекторское агентство. Требуют, чтобы я вернул долг по трем сотовым номерам сотового оператора, к которым я не имею никакого отношения, говорят, что я с ними заключал договор - и у них имеются 3 договора со мной. Такого быть не может, так как я с ними никаких договоров не заключал. Кто мог заключить договор с сотовым оператором от моего имени - я не знаю. Но паспорт я никому никогда не давал - это точно. Я им говорю, что я готов пойти в суд - и решить эту проблему через суд, так как я уверен, что я не заключал с сотовым оператором никаких договоров. Как быть в моей ситуации? Спасибо.
Ответы юристов

Ахмед, здравствуйте. Я рекомендую Вам направить в адрес оператора и в адрес агентства, которое занимается данной задолженностью письменное уведомление о том, что Вы не вступали в договорные отношения с оператором, и не имеете задолженности перед ними. Письмо направляйте ценным письмом с описью вложения. В письме также укажите Вашу готовность решать вопрос в судебном порядке. Желаю Вам успешного разрешения ситуации.