Прописка в паспорте и в СНИЛС разные: нужно менять СНИЛС?

Добрый день! Сейчас проходит агитация по вопросам пенсионных накоплений. Приглашают на оформление договоров с паспортом и СНиЛСом, но прописка в паспорте уже новая, а в СНиЛСе старая, что мне, в данном случае, делать, и как поступить? Стоит ли меня СНиЛС из-за этого? Затруднит ли это в оформление на пенсионное накопление?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В СНИЛС прописка не указывается, только место рождения, а оно у Вас на протяжении всей жизни не меняется.

Рада, если смогла помочь.

Доброго дня вам!

Не переживайте - ничего менять не надо.Не повлияет это никак - не затруднит.

Надеюсь на ваш отзыв за ответ "+"