Автор вопроса -                                 алексей

                                    Россия
                                                Как вернуть товар, если в организации не отвечают на телефонный звонок?
                                                            Купил диск с игрой в интернет магазине, мне его прислали, но он не Российского региона (для России регион PAL, а прислали диск для США регион NTSC), а на картинке в интернет магазине изображен правильный регион. ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЭТОТ ДИСК, звоню в интернет магазин, там мне говорят - сейчас вас соединим с отделом, который занимается возвратами, трубку никто не берет и так постоянно. Что мне делать? Помогите.
                                Ответы юристов

									Добрый день.
Во-первых, PAL, NTSC - это система цветности. Как я понимаю, у Вас на экране черно-белое изображение или его вообще нет.
Что касается возврата товара, чтобы дать точный ответ, нужно знать некоторые подробности.
Если Вам нужна моя помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru
Буду рад помочь.