Возврат товара ненадлежащего качества (ванночка для ребенка)

Возможно ли вернуть деньги за купленную ванночку для ребенка, если комплектация оказалась не полная. Нет затычки для слива воды. Обнаружилось только дома.
Ответы юристов

Здравствуйте. А затычка точно входила в комплект? Если да, то вам надо написать претензию и в соответствии со ст. 18 Закона РФ от 7.02.1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей" потребовать возврата денег или замены товара. Претензию отдайте продавцу под роспись.

Буду благодарен за оценку ответа +

Добрый день.

Если Вы обнаружили дефект в течение первых 15-ти дней, то вернуть можно ЛЮБОЙ товар (даже технически сложный) при наличии ЛЮБОГО дефекта.