Интернет-магазин отказывается отправлять оплаченный товар.

Здравствуйте! Я купил в интернет-магазине "TMALL" шесть телевизоров за 451 рубль каждый. На следующий день мне отправили шесть телевизоров. Через два дня на сайте доставки www.dpd.ru сменился статус посылки на "услуга не оказана". Я позвонил в dpd и спросил, что обозначает статус посылки"услуга не оказана"

Я написал в техподдержку TMALL по поводу статуса посылки"Услуга не оказана", мне ответили, что произошел сбой в системе и рекомендовали отменить заказ.

Скажите, пожалуйста, какие права я имею, что могу сделать чтобы получить товар?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам надо направить в магазин претензию с требованием о передаче оплаченного товара в установленный Вами новый срок.

Здравсвуйте, в данной ситуации Ваши права охраняются Законом о защите прав потребителей. До какого числа должна быть доставка? Если сроки нарушены, пишите письменную претензию.