Выплата компенсации за отпуск при увольнении

Работа по срочному трудовому договору 7 месяцев. при увольнении компенсацию за отпуск рассчитали по 2 рабочих дня за месяц = 14 рабочих дней. Считаю, что мне должны были рассчитать компенсацию по 4,33 дня - 7*4,33=30,31 дней. Права ли я и как добиться перерасчета?
Ответы юристов

Согласно ст. 115 ТК РФ продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска составляет 28 календарных дней. При этом не делается исключений для работающих по срочному трудовому договору, кроме случаев, когда он заключается на срок до 2 месяцев или для выполнения сезонных работ в соответствии со ст. ст. 291 и 295 ТК РФ.