Что делать, если сотрудницы в декрете не получат уведомление об увольнении?

Добрый день. Я являюсь ликвидатором организации, где из работников - две женщины, находящиеся в декретном отпуске. Я отправила им соответствующее уведомление, указав, что они будут уволены через 2 месяца со дня его получения. На сайте почты значится, что письмо доставлено в пункт назначения, но адресат его не забирает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, если они вообще не получат уведомление, и оно вернётся через месяц ко мне. Отправляла по адресу, указанному в личном деле. Заранее спасибо. С уважением, Ира.
Ответы юристов

Необходимо направить уведомление нарочным.

Ирина (30.09.2014 в 15:41:11)
Добрый день. Спасибо за ответ, но проблема в том, что я живу в Нальчике (Кабардино-Балкария), а они в Красноярском крае - т.е. их там искать некому. А что я могу сделать, если они специально не будут получать уведомление? Спасибо.