Есть срок давности по задолженности банку у приставов?

Добрый вечер! Подскажите, брала кредит не для себя, банк подал в суд, суд вынес приговор в пользу банка, суд прошел в декабре 2012, приставам отдали, но так как я прописана в одном городе а живу в другом и нахожусь в декрете, приставы ничего с меня не списывали. Что мне делать с этим и есть срок давности по такому вопросу у приставов?
Ответы юристов

Добрый день, Ольга!

Если исполнительный лист был предъявлен в службу судебных приставов, срок его предъявления (3 года со дня вступления решения суда в законную силу) - прервался. Таким образом, при установлении Ваших доходов или иного имущества, (за исключением имущества, указанного в ст.446 ГПК РФ), - на них будет обращено взыскание с целью исполнения решения суда.

Если есть вопросы - обращайтесь.