Ипотека под материнский капитал: справка 2ндфл

Здравствуйте, я в декретном отпуске, муж работает не официально. Мы хотим взять ипотеку 500 тыс, под материнский капитал, чтобы выкупить вторую часть квартиры (одна часть на меня, другая на маму). Банк мужу без справки 2ндфл не дает ипотеку и мне тоже, потому что я в декрете. Может есть какой нибудь банк, который без 2 ндфл выдает ипотеку? Были в банке, без справки дают, а так как на меня часть квартиры оформлена в собственность, сказали, что только на меня придется оформлять, а я в декрете, на меня нельзя. Может посоветуете что нибудь?
Ответы юристов

Добрый вечер.

Ну если Вам нужна "вешалка" то ХоумКредит, Ренесанс, Восточный Экспрес дают без НДФЛ .. уверен что и много других.. но вот на вскидку вспомнились эти.. под дикий процент от 29 % до 60 % годовых.

Оно вам надо?...почитайте в инете о коллекторах...

Аноним соглашусь с коллегой Виталией Викторовичеч - что если вам дадут данный кредит (ипотеку), то только под бешенные проценты. Может не спешить пока.

Удачи вам!