Заказчик решил снять рекламу на основании не подписанного договора

Договор на размещение рекламной информации был подписан со стороны Исполнителя и направлен Заказчику. Реклама была размещена, но через неделю Заказчик решил ее снять, а договор не подписал. Хотим заставить их не снимать рекламу до конца месяца, но Заказчик, ссылаясь на то, что договор не подписан, настаивает на снятии рекламы. За неделю оплата поступила. Каким образом воздействовать на Заказчика?
Ответы юристов

Сможете прислать копию договора на мой е-мейл?