Проезд в отпуск и остановка в пути

Здравствуйте! Проезд в отпуск до г. Краснодара из Петропавловска-Камчатского. Летела до г. Москва. Далее ехала со своими знакомыми на их транспорте. Не претендую на оплату. Обратно летела из Краснодара до г. Москва. Далее сделала остановку в г. Братске. Из Брастка нет рейсов до г. Петр-Камч. Пришлось доехать до. г Иркутска и уже оттуда прилетела в домой. Какие у меня могут быть проблемы при отчете. Какие нужны документы дополнительно? Спасибо
Трудовое право | Отпуск | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

А о какой оплате идет речь? О компенсации затрат на проезд? Если так - то любые подтверждающие документы: билеты, чеки, квитанции и т. п.

У вас не должно быть проблем при отчете, предоставите билеты.

Удачи вам!