Как оформить договор купли-продажи авто в рассрочку платежа?

Хотят купить мой автомобиль за 90000 рублей в рассрочку платежа на 3 раза. 30000 рублей сразу в момент подписания договора, через месяц следующие 30000, и ещё через месяц последние 30000. Подскажите, пожалуйста, как мне это оформить юридически правильно на дому?
Ответы юристов

Владимир, если инересует помощь в составлении договора. Я Вам помогу. Стоимость договора купли и залога на авто всё вместе 3 000 руб. Согласны, жмите на кнопку сотрудничать под этим письмом. Контактные данные ниже.

Владимир прописываете данные условия в договоре как договариваетесь с покупателем, акт приема передачи авто тоже подпишите, что претензий к состоянию авто на момент передачи покупатель не имеет, чтобы через месяцВ  например не возникло разногласий. А составление это уже на платной основе.

Удачи вам!