В результате ошибки приставы списывают деньги с нашего расчетного счета: что делать?

Решением суда на одноименную фирму наложено взыскание по задолженности, а в исполнительном листе указаны наши реквизиты и деньги судебные приставы списывают с нашего расчетного счета. Территориально с должником мы находимся в разных городах, у нас не пересекающиеся виды деятельности, не совпадающие регистрационные номера (ИНН, КПП, ОГРН). Судебный пристав сказал, что вкралась ошибка, что он все делает в соответствии с законом и не останавливает действия исполнительного листа. Что нам делать?
Ответы юристов

Добрый день, Александр!

Обращайтесь в суд, выдавший исполнительный лист с заявлением о внесении исправлений в исполнительный лист и повороте исполнения решения суда. Одновременно заявляйте ходатайство об обеспечительных мерах в виде приостановления исполнительного производства до момента рассмотрения дела по существу.

Если есть вопросы - обращайтесь.