Как оформить увольнение, если нет возможности приехать в офис?

Добрый день!

В моем городе у организации в которой я работаю было несколько офисов, пока я находилась в декрете (до сих пор) офисы закрыли. Главный офис находиться в Ленинградской обл., я хочу уволиться, у меня нет возможности выехать, как быть, как оформить увольнение?
Ответы юристов

Отправить заказным.

На отметке о вручении будет дата принятия.. через 2 недели уволитесь.

Здравствуйте! Заявление об увольнении и заявление о направлении оригинала трудовой книжки почтой, направьте заказным письмом (лучше с описью вложения)

Заявление отправляйте заказным письмом с уведомлением.

Удачи вам!

Доброго вам дня!!

Отправляйте заказное письмо по адресу с пометкой -"директору".В письмо 2 заявления должно быть :заявление на увольнение, и заявление на отправке вам трудовой книжки заказным ценным письмом за вычетом стоимости отправки из расчета.Письмо отправляете заказное с уведомлением и описью вложения - это я советую всем, и многим очень помогло потом отстоять в суде в случае утери свои права.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Добрый день.

Присоединяюсь к ответам коллег. Обязательно составьте опись вложений. При возникновении спроной ситуации, первое что потребует суд - это письмо с уведомлением и описью вложений.

С уважением, юрист Гаврилов Р.Ю.. Буду благодарен за отзыв.