"Подводные камни" при переуступке прав аренды на автомойку

Добрый день Уважаемые юристы! Требуется помощь в освещении следующего вопроса..

Какие подводные камни могут быть при переуступке прав арены на автомойку? Возможно ли разрешение данного вопроса без участия собственника, и какие требуются в данном случае подтверждающие документы? Какие неблагоприятные последствия могут быть в случае, если объект находится не в муниципальной собственности, а в частной? Как их выявить и предостеречь себя? Какова вероятная стоимость ППА на автомойку (2 бокса) средней проходимости рядом с главной дорогой в 73 регионе...(хотя данный вопрос все-таки не Вам должен быть адресован). Хэлп)
Ответы юристов

Отношения между сторонами регулируются действующим законодательтьством и договором. Вероятная стоимость зависит от многих факторов и может значительно различаться даже в пределах одного субъекта РФ.