Как написать жалобу на соседку, которая постоянно клевещет на меня?

Здравствуйте. У меня проблема с соседкой, которая постоянно клевещет на меня и жалуется в милицию. Прошу вас помочь мне в написании жалобы на лжесвидетельство с ее стороны для предоставления ее участковому и, возможно, в прокуратуру. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Юлия!

Для составления жалобы необходимо знать подробности обстоятельств клеветы.

Если такое возможно - обращайтесь с индивидуальным заказом.

Здравствуйте !

Вам необходимо подготовить исковое заявление в суд о возмещении морального ущерба.

В качестве доказательствВ  желательно предоставить диктофонные записи негативных высказываний в Ваш адрес, копии писем отправленных соседкой в разные инстанции, показания свидетелей. явку которых Вам необходимо будет обеспечить в суд.

Вы задали вопрос в разделе " Вопросы без оплаты", в данном случае принято оставить отзыв.

Боритесь за свою честь и репутацию.