Вопрос по поводу работы после обучения

Учусь в ВУЗе , обучение которого оплачивает моя работа. Хочу уволиться, но в договоре прописано, что после окончания учебы я должна отработать 3 года. Так вот эти 3 года начнутся только после окончания обучения или я работая сейчас, уже отрабатываю эти 3 года? Заранее спасибо.
Трудовое право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте! Надо смотреть Ваш договор, чтобы дать точный ответ. Если там чётко прописано, что после окончания учёбы Вы должны отработать три года, то да, три года начнут течь именно с момента окончания учёбы. Удачи! Обращайтесь!