Последовательность оформления документов для беженцев с Украины, желающих получить гражданство РФ

Добрый день! Мы получили документ о временном убежище, подали заявление на участие в программе переселения соотечественников, далее планируем получить гражданство РФ. Какие документы, в какой последовательности нужно оформлять дальше?
Ответы юристов

Для участия в программе Вам необходимо перевести и нотариально заверить перевод документов включая документы от образовании и трудовую книжку. При получении положительного ответа по программе переселения Вы будете направлены на определенную территорию где по истечению 6 месяцев получите гражданство.