Обязан ли я возмещать ущерб за утерян товар из автомобиля?

Знакомая попросила увезти до соседнего населённого пункта несколько сумок с вещевым товаром, вместе загрузили сумки, закрыли дверь, поехали. По приезду выяснилось, что не хватает двух сумок, но дверь была закрыта (возможно по дороге открылась и закрылась). Ущерб потерпевшей оценён в 50 т.р. Обязан ли я возмещать ущерб?
Ответы юристов

Добрый день, Дмитрий!

А сумок точно не хватало? Возможно, их изначально не грузили в автомобиль? И есть вероятность того, что замок двери мог самостоятельно открыться, затем закрыться? Знакомая с Вами находилась все время?

Добрый день Дмитрий! Вы же письменно не чего не подписывали что материально ответственны. Если с чем то знакомая не довольна пусть доказывает (через суд к примеру). А так за что платить может это просто развод на деньги.