Нужно ли менять свидетельство о праве собственности, т.к. там внесены старые данные паспорта?

При покупке дома - документы оформили на мужа. Паспорт у него был старый. Затем паспорт он поменял - 45 лет. Сейчас решили продать этот дом. Нужно ли менять свидетельство о праве собственности, т.к. там внесены старые данные паспорта?
Ответы юристов
Здравствуйте! Конечно же нет. Свидетельство о праве собственности на объект недвижимости выдается единожды и свидетельствует о том, что права Вашего мужа на данный дом зарегистрированы в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). Не переживайте!
Согласен с Мариной Юрьевной - свидетельство выдается один раз и менять его не надо.

Тем более, в новом паспорте есть пометка о старом, с указанием серии, номера, кода-подразделения и даты выдачи былого паспорта гражданина.