Закрытие ИП с расчетным счетом в банке, у которого отозвана лицензия

Добрый день! Собираюсь закрывать ИП. Был открыт расчетный счет в банке, у которого на данный момент отозвана лицензия. На счете осталась незначительная сумма, для вывода которой необходимо открыть новый расчетный счет в другом банке. Кроме того, момент закрытия указанного счета после вывода с него средств неизвестен - произойдет это, когда банк будет окончательно ликвидирован. Как поступить в сложившейся ситуации? Можно ли закрыть ИП с незакрытым счетом, на котором осталась сумма?
Ответы юристов

Здравствуйте. Наличие открытого расчетного счета не является препятствием к снятию Вас как ИП с регистрационного учета.