Аннулировать кредитный договор

Оформили кредит на диван за 34000 и оказалось что наша переплата 12 000 за год. К тому же в сумму кредита включили страховую часть (меня не спросили) 3400. Конечно моя вина - не досмотрела договор. Но ведь кредитные работники делают всё быстро ,а сейчас хотелось бы отказаться от кредита (аннулировать его) ведь прошло 2 дня, но как не знаю. Подскажите
Ответы юристов
Здравствуйте!

Как вариант, созвонитесь и пусть Вам пересчитают на какую- то дату когда будете готовы вернуть деньги.

Часть процентов кредитная организация начислит.

Желаю удачи
Если вы договор подписали, тогда необходимо читать в договоре условия его расторжения. Обычно в договорах указано - по соглашению сторон, т.е только с согласия банка.

Чтобы признать сделку недействительной необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.