Взяла кредит для гражданского мужа и мы расстались

Взяла потребительский кредит, а купили авто на гражданского мужа. Сейчас разошлись, кредит полностью плачу я. Как поступить ? спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, Ирина Александровна. Если Ваш бывший гражданский муж сам не согласиться выплачивать за Вас кредит, то платить его и дальше придётся Вам. Удачи!
Здравствуйте!

Зарабатывал Ваш гражданский муж в достаточном ли количестве на покупку машины, проследите движение денежных средств, как оплата производилась по договору купли продажи, может где нибудь вы фигурируете или ссылка на кредит. Может в договоре указана цель кредита.

Если обращаться в суд необходимо доказать, что муж владеет авто незаконно и что истинным владельцем являетесь Вы.

Обратитесь в полицию с заявлением в двух экземплярах.

Желаю удачи