Автор вопроса - Сергей
Нечем платить за кредит. Кто может помочь?
Мне 19 лет, у меня кредит на 100000рублей с процентной ставкой 55%. Потерял работу, нечем оплачивать даже минимальные платежи...Что делать? Кто может помочь?
Ответы юристов
Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки для погашения кредита и представить доказательства о потере работы в банк с заявлением.
Здравствуйте!
На период поиска работы встаньте на учет в центр занятости
какой-то миниму будете получать. Либо предложат вакантную работу.
Желаю удачи
Выходите ко мне на связь, подскажу выход с минимальными потерями денег, использовать будем только нервы.