Право на ипотеку после закрытия исп. производства.

Добрый день. Вопрос следующий: в связи с закрытием долга в ФССП, имеется ли возможность и право физического лица в получении ипотеки, в рамках субсидированных программ?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Сможете Вы получить ипотеку или нет- решает только банк и никто иной.

Право на получение ипотеки у Вас есть, а вот возможность зависит от решения банка.

Всё зависит от банка.

Каждый банк устанавливается свои правила кредитования.

И только после вступления в правоотношения с банком рассматривается вопрос об участии в программах.