наказание за вызов путаны

я работаю администратором в частной гостинице, иногда вызываем "девушек по вызову" для клиентов, доход отводится гостинице - лично администратору ничего, официально в этой гостинице не трудоустроена. Какое наказание могу понести я за вызов девушки и как обезопасить себя в случае обвинения в мою сторону?
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Вам грозит статья 241 УК РФ, ч.2 - организация занятия проституцией другими лицами с использованием служебного положения. Наказывается лишением свободы на срок до шести лет.

Хозяину гостиницы грозит та же статья но уже за систематическое предоставление помещений для занятия проституцией. Наказывается лишением свободы на срок до 5 лет.

Как видите, Ваша максимальная ответственность даже серьезнее чем ответственность хозяина гостиницы, при этом если Вас поймают за руку, то хозяин сможет увильнуть от правосудия доказав что он был не в курсе Ваших дел, у Вас же такой номер не пройдет.

Тот факт что Вы официально не трудоустроены абсолютно ни на что не влияет.

А тот факт что лично Вы с этого ничего не получаете весьма спорный, не за бесплатно же Вы там работаете. То что Вы не получаете процент с конкретной путаны не означает что Вы не получаете вознаграждение в целом за такую деятельность.

Подумайте нужен ли Вам такой риск.