Могу ли я получить отсрочку от уголовного наказания?

Я ранее судим за аналогичные преступления. Сейчас мне инкриминируют ст. 228 ч. 2 (хранения 15гр. методона с целью сбыта), но у меня идет сделка со следствием (официальная). В данный момент я зависим и не знаю что делать. Могу ли я получить отсрочку от уголовного наказания на время лечения от зависимости? Ответьте пожалуйста.
Уголовное право | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Доброго времени суток.

В соответствии со ст. 82.1 УК РФ отсрочка отбытия уголовного наказания предоставляется только лицам осужденным ВПЕРВЫЕ по ч.1 ст. 228. Соответственно у Вас возможности получить отсрочку уже нет.