228.2 и п. Г ч. 4 ст 228.1 УК РФ - могут ли мне инкриминировать?

Переслал сам себе 34гр. гашиша частной курьерской службой до востребования. Приехал обратно в свой город и отправился за посылкой. Расписался, забрал и спустя минут пять уже сижу у оперативников в автомобиле. Дал показания что приобрел в интернете по закладке и сам себе отправил. Взяли экспертизу почерка.о Он мой естественно оказался. Оформили по 228.2, затем пришло письмо о возбуждении дела - пункт Г,ч.4 ст 228.1 и хотят эти два дела в одно объеденить.

ВОПРОС!

Можно ли мне инкриминировать п.г ч.4 ст 228.1?
Ответы юристов

По класике можно продал сам себе то есть сбыт это продажа, А Вообще не могут хотя нужен нормальный адвокат который все решит!