Хочу подать на развод и отказаться от усыновлённого сына

12 лет назад, после заключения брака, усыновил её сына. Сейчас, после ДТП, являюсь инвалидом II группы. Проживаю с родителями. Супруга и сын не навещают уже 2 года, бросили. Хочу подать на развод и отказаться от усыновлённого сына. Как это сделать?
Ответы юристов

Добрый день.

Отменить усыновление можно только в судебном порядке. Следовательно, Вам нужно подать соответствующий иск. Если Вам нужна более подробная консультация или помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru
Буду рад помочь.