штраф за мойку авто вблизи водоема

Добрый день. Я пылесосила салон авто + мыла коврики вблизи водоема в Подмосковье. Увидел участковый, сфотографировал и выписал протокол за мойку салона и ковриков. В протоколе я написала, что не согласна, т. к. салон пылесосила, а коврики протерала водой привезенной с собой. Какой штраф мне выпишут? Могу ли я уйти от этого штрафа?
Ответы юристов
Обязанность доказывания при рассмотрении данного дела лежит на административном органе, поэтому вам необходимо в процессе разбирательства задавать как можно больше вопросов представителю административного органа например: какими конкретно материалами делами подтверждается, что вода из водоема, что вы мыли машину какими-либо моющими средствами, что грязная вода попадала в почву?

А вам необходимо объяснить что воду привезли с собой, что не мыли "а протирали" без моющих средств, такой способ уборки не позволяет даже использованной воде попасть в почву, соответственно никакого вреда окружающей среде вы нанести не могли и обратного административный орган не доказал и доказательств не представил.