Неправильная квалификация прокуратурой из-за неверного начисления платы за газ

Здравствуйте. Меня зовут Хеда. Хотела спросить. Одному абоненту начисления за газ производились по нормативу и вместо 4 дней там по ошибке начислили за 15 дней. Прокуратура сочла это завышением цен на газ и возбудила дело по ч. 1 ст. 14.6 КоАП РФ. Я с этим не согласна и хотела бы узнать под какую статью подпадает это дело. Ведь завышения цен нет, а только количество дней завысили можно сказать.
Ответы юристов

Необходимо обжаловать постановление по ч.1, ст.14.6 КоАП РФ вышестоящему прокурору или в суд.