Снесли стены в квартире - что нам теперь делать?

Здравствуйте. Мы купили квартиру на 4 этаже, стены были в ванной гнилые, мы снесли перегородку между туалетом и ванной, стены были дощатые, гнилые и переделали вход в кухню, но стены не несущие, что нам теперь делать.
Ответы юристов

Так а проблема то в чём? Можете подать документы и узаконить перепланировку.

Если Вы собираетесь в квартире проживать, ничего делать не нужно. При продаже так называемое "узаконение" требуется, если Покупатель будет приобретать квартиру с использованием ипотечного кредита.

С уважением, Светлана.

Если стены не несущие, то согласования такая перепланировка не требует. Если же несущие стенки, Вам необходимо узаконить перепланировку , обратившись в БТИ