Помяли автомобиль на мойке

Уважаемые юристы!

Первый раз после покупки нового автомобиля помыл ее на автомойке. Однако, уже в гараже, при осмотре, обнаружил на правой задней двери необольшую вмятину,

думаю, от от пальца работника автомойки. Полагаю, что при мойке работник просто положил большой палец не на ручку, а прям на железо и резко закрыл дверь, например, когда вынимал коврик или мыл пороги. Машина, абсолютно новая, а уже вмятина. До этого вмятины не было, знаю точно, поскольку машину придирчиво осматриваю каждый раз, когда сажусь или выхожу из нее. Также, на ручке водительской двери обнаружил небольшую царапину. Полагаю, тот же работник мог задеть, когда ее продувал воздухом. Надо сказать, что это автосервис с небольшой комнатой для мойки, где не развернуться. А клиентов они прогоняют на диван.

Я к ним и ранее обращался. Являлся постоянным клиентом последние 2 года.

Один раз, правда, забыли коврик положить, но отдали. Так вот, о повреждениях. Как и полагается, обратился к ним с устными претензиями. Вышли 3 работников (все, кроме мойщика) вероятно, старший мастер, администратор и нач. смены. Говорят, у вас повреждение от длинного предмета, вертикальное, а не точечное,

и вообще, надо было при приемке фиксировать в это все. А раз приняли, так ваши проблемы. И вообще не докажете, что это наша вина.

Из документов - только заказ-наряд.

Никаких актов с ними не составлял.

Повреждения еще не фотографировал.

Вопрос: подскажите, пожалуйста, как в этом случае можно доказать вину автомойки?

Можно ли как-то собрать доказательственную базу?

Будет ли иметь значение заключение экспертизы?

Возможно ли в таком заключении установить его время?
Ответы юристов
Доказать вину автомойки будет действительно почти невозможно.

Экспертиза установит только приблизительно, каким предметом могло быть нанесено повреждение. Точное время установить не получится.