Как узнать, что материнский капитал использован?

С женой не проживаю более 3х лет, не разведены, у нас 2е детей 4 года. Год назад жена решила купить квартиру и использовать матерински капитал, вложить в фундамент, у юриста я подписал доверенность\разрешение, что даю согласие на использование маткапитала. Прошло чуть более года на мой вопрос о квартире жена сказала, что забрала деньги (на квартиру я не претендую). Как я могу узнать, что матерински капитал использован?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Подобные сведения выдает Пенсионный фонд. Обращайтесь туда.

Удачи Вам!

Добрый день, Иван!

Согласен с коллегой, обращайтесь в отделение ПФ РФ по месту жительства супруги.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Обращайтесь в ПФР с вопросом - если Ваша бывшая супруга разрешит оглашать свои персональные данные Вам, то получите ответ.