Расчет пенсии - верно ли начислили?

Здравствуйте, я вышла в 2010 году на пенсию по старости. Зарплату для начисления взяла с 1985-90 годы. Оклад-135 руб. Квартальные от 180-210. Беспрерывный стаж работы с 1974 года. Пенсию начислили 4900. Верно или нет, начислена пенсия? Имею ли я права на льготные доплаты, если имею Федеральную Грамоту?
Ответы юристов
Обратитесь с письменным заявлением по вашему вопросу в ПФР по месту жительства, они обязаны предоставить подробный расчёт вашей пенсии.