срочная служба в Семипалатинске 22 - полагаются ли льготы или денежная компенсация?

Доброго времени суток. Мой дядя прошел срочную службу в Семипалатинске 22 с мая 1973 по май 1975. Полагаются ли льготы или денежная компенсация? Где то слышал что полагается, в военкомате сделали запрос на подтверждение, но ответ так и не пришел.

На данный момент у него злокачественное образование легкого.
Пенсии, пособия, медицина | Дагестанские Огни | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Обратитесь письменно в Военкомат где стоит на учёте, с уведомление о доставке в котором подробно в хронологическом порядке опишите ситуацию задайте все вопросы и требования и просите оказать содействие или выполнить законные ваши требования.

Если в течении месяца ответа небудет подавайте заявление в прокуратуру в порядке надзора.