Компенсация при пожаре для участника ликвидации последствий аварии в 1957 году на производственном объединении "МАЯК"

Какую материальную помощь может получить участник ликвидации последствий аварии в 1957 году на производственном объединении "МАЯК" и сбросов радиактивных отходов в реку Теча Челябинской области, имеющий право пользоваться льготами и компенсациями согласно части 1 пункта 3 статьи 13 Закона РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" в случае пожара дома, где он проживал? Сгоревший дом 2-хквартирный, виновная сторона - жильцы соседней квартиры, являются инвалидами, возместить ущерб не в состоянии, тем более сгорели сами.
Ответы юристов
Материальную помощь Вам должны оказать в органе местного самоуправления, сумма в каждом ОМС разная. Также орган местного самоуправления обязан предоставить Вам другое жилое помещение, но не меньше по кв.метрам чем у Вас было.