Ребенку уже 7 лет, могу ли взять отпуск по уходу за ребенком?

Здравствуйте. В отпуске по уходу за ребенком находилась 2 года, сейчас работаю, ребенку 7 лет. Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком в настоящее время на 1 год, который не добыла раньше?
Ответы юристов

К сожалению, нет. Данный отпуск предоставляется только до достижения ребенком 3 лет.