Как доказать, что не было использовано право на приватизацию если 11 месяцев был без прописки?

Добрый день. Подскажите, если человек не был нигде прописан с 2000 г. по 2001 г. (11 месяцев). Каким образом доказать, что не было использовано право на приватизацию? При условии, что он не работал и не учился в это время.
Ответы юристов

Доброго дня вам!!

Важно, чтобы вы проживали на момент приватизации не менее 6 мес., - отказывают в приватизации - берите письм.отказ и обжалуйте в суде(госпошлину уточните по вашему региону ).А где он был человек это время?в армии и отбывал срок наказания?

Надеюсь мой ответ вам помог, не забудьте оставить свой отзыв за ответ