Жилье - имею я право встать на очередь, и вообще положено мне что либо?

Здравствуйте. Я работаю в МВД 11 лет, прописан в трехкомнатной квартире площадью 67 кв.м. В общей сложности в квартире прописано 3 человека, но квартира приватизирована только на маму, имею я право встать на очередь, и вообще положено мне что либо?
Ответы юристов

Здравствуйте. Да положено. Обратитесь с рапортом для

рассмотрения вопроса о постановке на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения.