Заявление в инспекцию по охране труда для восстановления производственной травмы!

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я получила производственную травму 4 июня 2014 года, оторвало 2 фаланги среднего пальца левой руки! Начальство настояло принудительно написать травму бытовой. Обещали сами всё оплатить! Но оплатили мне всего 12000 руб.(матер.помощь). Сейчас я уволилась, могу ли я восстановить производственную травму? В больнице выписку из амб.карты не дают, так как врач и директор этого предприятия подруги! Боятся, что буду жаловаться! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА составить заявление в инспекцию по охране труда для восстановления производственной травмы!
Ответы юристов

Пишите жалобу в прокуратуру на действия должностных лиц.