Автор вопроса -                                 Никита

                                    Россия
                                                Можно ли переоформить бытовую травму на производственную?
                                                            Здравствуйте, я работаю в шахте и я получил травму, но работодатель сказал, что всё возместит, и я сделал бытовую травму, а теперь он отказывается что-либо выплачивать, ссылаясь на то, что не надо было лезть куда попало, можно ли как-то возобновить производственную травму? Заранее спасибо.
                                Ответы юристов

									Как вариант обращение в суд с иском о возмещении вреда здоровью.