Если авто в залоге, могут ли приставы его забрать?

Добрый день, подскажите, если авто в залоге, могут ли приставы его забрать?
Ответы юристов

Добрый день! Забрать в связи с чем?

Доброго вам дня!!

Если авто находится в залоге по другому кредиту, приставы могут конечно наложить арест на это имущество , т.к по базе все равно все видно, что в вашей собственности есть авто и пристав конечно захочет наложить арест на это авто.Советую предоставить в отдел приставов договор о залоге, либо справку из банка(у которого авто в залоге) , что данное авто в залоге и аресту не подлежит.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Если взыскатель банк залогодержатель то могут. Вы к сожалению не написали кто взыскатель?