Как вернуть деньги после ареста на счете в банке?

Здравствуйте! Я взяла ипотечный кредит в банке под материнский капитал, не успела выкупить долю в квартире, как на счете арестовали часть денег, я не работаю, воспитываю трехлетнего ребенка одна, старший сын студент, как мне вернуть эти деньги?
Ответы юристов
Добрый день! Для начало Вам надо разобраться на каком основание арестован Ваш счет. А уже после этого что то начинать предпринимать.