С какого числа будет приватизация квартир и кто будет эти заниматься в Севастополе?

Здравствуйте. Я из Севастополя, скажите, пожалуйста, с какого числа будет приватизация квартир и кто будет эти заниматься??? Нам ни кто не может сказать когда это будет. Спасибо за раннее!!!!
Ответы юристов

Бесплатная приватизация квартир в России заканчивается 1 марта 2015 года. Надеюсь заканчивается безвозвратно. Но вполне допускаю, что для жителей Крыма могут быть сделаны исключения. На законодательном уровне пока о них никто не объявлял.

Вы можете приватизировать квартиру до 1марта 2015 года. Нужно обратиться в администрацию города с заявлением о приватизации занимаемого жилого помещения. В 2-х месячный срок со дня обращения с Вами должны должны заключить договор приватизации жилищного фонда.