Что делать после вступления в права наследства по доверенности?

Вступаю в права наследства по генеральной доверенности на дачу и гараж, получила свидетельства о праве собственности на имя человека, который писал доверенность, что теперь делать? Хочу продать имущество.
Ответы юристов
Посмотреть в доверенность, если такое полномочие есть-продавать.

Аноним если в доверенности есть такие полномочия то вполне можете продать.

Удачи вам!

А гражданин, выдавший Вам доверенность осведомлен о Ваших планах, в отношении ЕГО имущества? Он дал Вам такие полномочия в доверенности? Он знает, что должен будет платить налог на доходы, в случае продажи имущества?

Доброго дня вам!!!

Прописаны ли эти пункты в вашей ген.доверенности?